четверг, 30 августа 2012 г.

Вместе выведем нашу команду на новый уровень


Здравствуйте, дорогие читатели и просто посетители моего блога.

Вот что я выяснил, общаясь с участниками проекта EMGoldex.

В проекте есть успешные столы, средние и «никакие». И когда начинаешь анализировать ситуацию, то выясняется, что успешные столы заполняют люди или заинтересованные в достижении результата, или финансово грамотные. А зачастую

эти два качества в участниках совмещены.

В средних столах до половины людей, которых пригласили знакомые, и те пришли в проект из любопытства или «за компанию». А знакомым, которые их пригласили, приходится за них работать.

«Никакие» же столы состоят большей частью из таких вот любопытствующих, потому у них и результат плачевный.
Многие из участников таких столов состоят одновременно в нескольких проектах одновременно и, как правило, нигде не имеют результата или результат их мизерный.

Значит, в чем я вижу проблему медленной ротации столов и способ ее решения? Прежде всего нужно подойти к приглашению в проект более ответственно и рекламу нужно давать более конкретного содержания, чтобы заранее отсечь просто любопытных.
Например, в объявлении следует писать не просто «заработать», а «заработать на инвестициях в золото», или «заработать на золоте». Да, это уменьшит приток подписчиков, но, с другой стороны, сюда придут те, кто готов работать именно в данной сфере.

Во-вторых, перед регистрацией кандидата не плохо бы пообщаться с ним, узнать с какой целью он идет в проект и каковы его намерения. То есть что он ожидает от проекта и что он намерен дать проекту, насколько он готов трудиться для получения результата.

В зависимости от того, кого мы наберем в команду, так и будет продвигаться наш стол, с теми людьми и придется работать.
И дай Бог, чтобы к нам в команду попало побольше неравнодушных людей, людей общительных и готовых работать на общий результат. Ну и обучаемых, естественно и готовых учить тех, кто придет в проект за ними.

Это очень важно, поддержать человека на первых порах.

Ну, а результат не заставит себя ждать.

Успехов вам и хорошего настроения.
До встречи на блоге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите, что Вы думаете о блоге.